Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024


Главная » 2012 » Март » 15 » Листовка
23:12
Листовка
Листовка - это самый простой и удобный старт для рекламы ваших услуг. Листовки можно встртить везде, в любом выставочном центре, в метро, в почтовом ящике, в любом торговом центре, в общем в любом месте и в разных вариациях.

Цифровая печать листовок в городе Киеве

Наша фирма "Шарапринт" предлагает Вам услугу по цифровой печати листовок.

Листовка сама по себе економична и эффективна, она имеет оригинальный и интересный дизайн с высоко-качественной печатью, на них может быть представлен конкретный товар, услуга или предложение.

Этот вид в полиграфии используется в следующих случаях:

- если Вам нужна срочная печать листовок (Срок изготовления на цифровой печати от 1 часа до 1 рабочего дня, при условии что у Вы имеете готовый макет листовки)
- печать листовок малыми и средними тиражами
- уникализированные листовки, они эффективней чем обычные листовки на 50-60%
- печать больших тиражей (лучше печатать на офсете)

Печать листовок производиться на современном оборудовании, таких производителей как Xerox (цифровая печать), Roland (офсетная печать)

Так же Вы можете воспользоваться ламинацией для листовок, она придаст листовке или глянцевый, или матовый вид, а так же защитить ее от влаги, пыли и других факторов повреждения. Широко используется для меню, инструкций, услуг и т.д.

Рекламное агенство "Шарапринт" выполнит поставленную перед нами задачу в кратчайшие строки в Киеве
Категория: Вся полиграфия | Просмотров: 1919 | Добавил: everyone | Теги: листовки распечатать, листовки цена, листовки Киев, печать листовок, распечатать листовки, листовка, напечатать листовки в Киеве, рекламная листовка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Украина онлайн

Рейтинг@Mail.ru

подать объявление бесплатно