Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024


Главная » 2012 » Март » 13 » Офсетная печать
23:36
Офсетная печать
Офсетная печать, офсет в Киеве

Одним из дешевых, качественных, практичных и классических методов является офсетная печать. Благодаря офсету создается высококачественная полиграфическая продукция. Она передает все мельчайшие детали и все ярко-красочные тона. Широкого применения офсетная печать добилась в производстве журналов, книг, газет, прессы и многой другой литературы.

История офсетной печати

Офсет в пользовании почти век. В начале ХХ века печатник, американского происхождения, Айра В. Рюбель изобрел способ печати на офсете. При печати, в процессе, он неожиданно заметил что качество изображения, находящееся на резиновом полотне печатного цилиндра, намного превосходит качеством оттиска чем на бумаге, и очень хорошее для печати. Основываясь этим принципом Рюбель собрал свою первую печатную трех-цилиндровую машину.

Самыми популярными видами печати на офсете на сегодняшний день есть такие виды как :
- глянцевые журналы
- полно-цветные газеты (пресса)
- рекламная листовка, продукция
- представительская продукция - печать брошюр, каталогов, календарей, постеров, блокнотов, папок и много много хорошей рекламной продукции

Компания "Шарапринт" предлагает офсетную печать в Киеве. А также предлагает полный спектр услуг в различных других видах печати!

Технология офсетной печати

Категория: Офсетная печать | Просмотров: 2076 | Добавил: everyone | Теги: печать на офсете Киев, цена на офсетную печать, киев печать, использовать офсет, офсет киев, качество печати на офсете, виды офсета, Офсетная печать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Украина онлайн

Рейтинг@Mail.ru

подать объявление бесплатно